Спортивный праздник, посвященный Международному Дню семьи 16.05.18

Международный День семьи в Школе 1583 отметили весело и активно. 15 мая состоялся спортивный праздник, участниками которого стали учашиеся школы и их родители. Специальными гостями мероприятия стали юные представители школы акробатического рок-н-рола, которые открыли праздник зажигательным номером. Разогреться и размяться перед состязаниями все смогли в танцевальном флэшмобе. Участники спортивных эстафет соревновались в быстроте и ловкости. Для старшеклассников была организована командная игра в баскетбол. Все участники праздника получили заряд бодрости и позитива. Большое спасибо родителям, которые нашли время и возможность принять участие в празднике.