28.04.17
28 апреля гимназисты стали не только зрителями, но и активными участниками уникального мероприятия, посвященного 73-й годовщине освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, которое прошло в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. В рамках этой встречи в Зале Славы Музея был организован концерт ансамблей из города Севастополь, а также телемост с Севастопольским Президентским кадетским училищем. Благодаря этому мероприятия ребята узнали, что в России в эти праздничные дни стартуют не только акции "Георгиевская ленточка" и "Бессмертный полк", но и патриотические акции, посвященные подвигам защитников Черноморского флота - "Нахимовская ленточка" и "Бессмертный экипаж".
28.04.17
2017 год в МЧС России объявлен Годом гражданской обороны с целью дальнейшего развития формирования единых подходов к организации и ведению гражданской обороны на территории Российской Федерации, повышения ее роли в обществе, а также в связи с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны. В рамках этого 28 апреля 2017 года в гимназии были проведены открытые уроки по ОБЖ.
27.04.17
Дипломом 3 степени в номинации «Лучшее телевизионное интервью» в рамках Медиафестиваля для школьников была отмечена телепрограмма "Рифмоплет" творческого коллектива лаборатории "Безопасная информационная среда".
24.04.17
23 апреля педагоги гимназии побывали на обзорной экскурсии в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, где познакомились со святынями, архитектурой и достопримечательностями одной из самых знаменитых русских обителей, крупнейшим центром русской духовной культуры и просвещения.
20.08.16
Уважаемые родители, 30 августа в 18.00. в актовом зале по адресу : Флотская, 64, состоится организационное родительское собрание для законных представителей учащихся 5- х классов.
18.09.15
В СПОСО гимназии завершилась неделя высокой ответственности по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений.
10.09.15
Уважаемые родители, приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 17 сентября в 19.00. в учебных кабинетах гимназии (по классам) !