05.05.17
Уважаемые родители! Открыта запись в группу выходного дня "Группа развития" в дошкольном отделении ГБОУ Гимназия №1583. По всем вопросам и записи в группу, обращаться к руководителю дошкольного отделения (Авангардная, 18А)
24.04.17
На этой неделе дети познакомились с телевидением как средством связи, узнали о некоторых профессиях взрослых, работающих в этой сфере. Изготовили поделки из бросового материала в формате телепрограммы «Оч. умелые ручки». Дети познакомились с нетрадиционной техникой декоративного рисования (отпечатки ватными палочками или пальчиками).
21.04.17
Пусть будут лишь мирные и радостные Дни Земли для нашего прекрасного космического корабля — планеты Земля...
17.04.17
Работа на этой неделе способствовала обогащению представлений детей о горах, их обитателях, особенностях растительного мира, образе жизни людей. Представления детей нашли воплощение в процессе создания макета гор со «снежными шапками» на вершинах, «горной рекой», впадающей в «море». Во время изобразительной деятельности дети смогли дополнить макет гор вырезанными из бумаги в технике ленточной аппликации хвойными «деревьями»; слепленные фигурки человечков из пластилина превратить в туристов-альпинистов, горнолыжников, отдыхающих людей на «море» у подножия горы и пр. На конструировании продолжилась работа по закреплению представлений о чертеже, развитию способности детей самостоятельно зарисовывать созданную постройку.
13.04.17
12 апреля прошел День открытых дверей. Родители посетили занятия во всех возрастных группах, занятия по хореографии и по оригами. Консультации провели учитель-логопед и педагог-психолог.
30.06.16
Уважаемые родители! С 01.07.2016 года СПДО № 1 закрывается на летний период: с 01.07.2016 по 31.07.2016 проводится благоустройство территории. Ремонтные работы будет проводить ООО "Московский дворик".