12.01.19
Празднование Нового года остаётся лейтмотивом всех занятий. Дети продолжили украшать ёлку самодельными игрушками (бусами), силуэтными-нарисованными игрушками.
28.12.18
Цель - формировать представление детей о елке, о ее особенностях, расширение кругозора. Воспитанники закрепили знания о хвойных деревьях и их строении. Дети в разных техниках изобразили ёлочки-красавицы.
26.12.18
Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В гости к ребятам пришли сказочные гномы и Дедушка Мороз. Воспитанники с удовольствием водили хороводы, рассказали стихи, играли, пели и танцевали. Праздники прошли весело и задорно!
24.12.18
В младших группах прошли новогодние утренники. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник. Воспитанники с удовольствием приняли участие в мероприятии: исполняли песни, танцы, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, играли в веселые игры. В гости пришли Снегурочка, Зайка и Снеговик.
19.12.18
В дошкольном отделении прошёл школьный этап городского конкурса «Технопарк». Поздравляем Пахомова Ивана и Соколова Андрея с выходом в следующий тур. Молодцы!!!
18.12.18
15 декабря в школе №1583 прошел проект "Субботы московского родителя". Воспитанники совместно с родителями приняли участие в интересных занятиях и мастер-классах; познакомились с современной образовательной средой и новыми московскими проектами. Все участники мероприятия получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.
30.06.16
Уважаемые родители! С 01.07.2016 года СПДО № 1 закрывается на летний период: с 01.07.2016 по 31.07.2016 проводится благоустройство территории. Ремонтные работы будет проводить ООО "Московский дворик".