Бордюгова Наталья Львовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: Дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Гимназия № 1583 (Авангардная, 18А)

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Покровское педагогическое училище МНО РСФСР

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель в дошкольных учреждения

Стаж работы по специальности: 26 лет

ООО Инфологика ЛТД «Обучение приемам и методикам работы с интерактивными досками», 2011г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий.

2017 год.

Категория:Первая квалификационная категория

Опыт работы:

e-mail:crr2721@mail.ru

O себе:

Тема самообразования: Развитие речи детей дошкольного возраста посредством обращения к народным истокам.

Участие в конкурсах:

Участник Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества в номинации " Досуг и внеклассная деятельность".