12.12.18
Уважаемые родители и жители нашего города! 15 декабря школа № 1583 открывает двери для всех желающих. Приглашаем Вас принять участие в проекте "Суббота московского родителя". Это новая форма взаимодействия родителя с общественностью. В рамках данного мероприятия вы сможете посетить много разных занятий, дискуссий, мастер-классов, круглых столов. Вы увидите жизнь школы изнутри и познакомитесь с современной образовательной средой, оцените возможности ключевых московских проектов.
10.12.18
Расписание новогодних праздников.
07.12.18
На этой неделе дети гр. "Рябинка" и "Звездочка" лепили младенцев ("пеленашек"), на занятии по аппликации создали композиции ( день и ночь ), на занятии по математике упражнялись в составе чисел и учились определять размеры предметов с помощью условных мерок.
06.12.18
Эта неделя у ребят старшего возраста была посвящена формированию представлений о цикличности времен года, о характерных природных явлениях и изменениях в жизни людей в каждый из сезонов. На занятии по обучению грамоте ребята познакомились с буквой "Ф". А также принимали участие в турнире по шашкам, среди детей старшего возраста.
05.12.18
На прошлой неделе содержание большинства занятий способствовало расширению представлений детей о разных видах обуви, ее назначении, способе изготовления, уточнению понятий «одежда» и «обувь». Поддержат и обогатят эти представления прочитанные детям сказки. Интересным персонажем недели станет сороконожка из стихотворения Г.Лагздынь. В процессе чтения стихотворений К.И. Чуковского о чудо-дереве, воспитатель учил детей понимать юмор стихотворения. Педагог создавал условия для экспериментирования, формировал у детей навыки сотрудничества (договариваться, размещать свои поделки на общей композиционной основе). Дети осваивали образование числа «три».
04.12.18
На прошедшей недели ребята средних групп: на конструировании - создавали мебель для еды и сна; на рисовании - "разноцветные простынки"; на лепке - красивые блюдца с чашками. Знакомились с геометрическими фигурами: круг, квадрат, треугольник
20.04.16
Уважаемые родители! Ужин в дошкольном отделении осуществляется с 18.30 до 19.00
08.12.15
Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы
04.12.15
Приглашаем всех родителей желающих на новогодние праздники!