Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

В нашем дошкольном отделении по адресу ул. Авангардная дом 4а работает опытный коллектив воспитателей, педагогов, специалистов.

Из 23 сотрудников – 13 имеют высшее образование, 1 - ученую степень. Высшую квалификационную категорию имеют 5 человек, первую – 12 человек.

Отраслевые награды имеют 2 сотрудника:

§Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 1;

§Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (Пр №1007/к-н 2014г.) – 1.

  
Михалева Алла Сергеевна
Старший воспитатель
Мельникова Татьяна Юрьевна
воспитатель группы №1 "Клубничка"
Удовиченко Вера Викторовна
Воспитатель гр №1 "Клубничка", воспитатель группы кратковременного пребывания
Орлова Елена Васильевна
воспитатель гр №2 "КОЛОКОЛЬЧИК"
Орлова Любовь Николаевна
воспитатель гр №2 "КОЛОКОЛЬЧИК"
Исаенкова Карина Евгеньевна
воспитатель гр №3 "МАЛИНКА"
Анисимова Ирина Евгеньевна
воспитатель гр №3 "МАЛИНКА"
Зацепина Людмила Анатольевна
воспитатель гр №4 "ВАСИЛЕК"
Хоменко Елена Анатольевна
Воспитатель группы № 4 "ВАСИЛЕК"
Крылова Наталья Владимировна
воспитатель гр №5 "РОМАШКА"
Верстак Любовь Андреевна
воспитатель гр №5 "РОМАШКА"
Разенкова Галина Викторовна
воспитатель гр №6 "ОДУВАНЧИК"
Глебова Светлана Николаевна
воспитатель гр №6 "ОДУВАНЧИК"
Абрамова Елена Владимировна
воспитатель гр №7 "ФИАЛКА"
Берыст Екатерина Сергеевна
воспитатель группы №7 "ФИАЛКА"
Чиркина Елена Валерьевна
воспитатель гр №8 "ЗВЕЗДОЧКА"
Борисова Елена Леонидовна
воспитатель группы №8 "ЗВЕЗДОЧКА"
Григорянц Елена Робертовна
воспитатель гр №9 "РЯБИНКА"
Ищенко Елена Викторовна
воспитатель гр №9 "РЯБИНКА"
Хаматова Светлана Николаевна
Музыкальный руководитель
Морина Элина Витальевна
Инструктор по физической культуре
  
Новикова Татьяна Владимировна
Заведующий хозяйством
Касина Наталья Александровна
Помощник воспитателя группы № 2 "Колокольчик"
Курдюкова Ирина Вячеславовна
Помощник воспитателя группы № 3 "Малинка"
Широкова Любовь Егоровна
помощник воспитателя гр №4 "ВАСИЛЕК"
Гаврилова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя группы № 5 "Ромашка"
Кшнякина Мария Федоровна
Помощник воспитателя группы № 7 "Фиалка"
Масленова Наталья Александровна
Помощник воспитателя группы № 8 "Звёздочка"
Бормотова Любовь Александровна
Помощник воспитателя группы №9 "Рябинка"
Горбунова Маргарита Владимировна
Помощник воспитателя семейного детского сада