Чиркина Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель гр №8 "ЗВЕЗДОЧКА"

Уровень образования:среднеспециальное

Наименование оконченного учебного заведения:Московское Педагогическое училище №3 им.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 17

2018г. "Академия иновационного образования и развития" АНО ДО

2016г. "Разные грани педагогического мастерства" конференция

2016г. "Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий"

2016г. Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте"

2016г. "Новые информационные технологии в дошкольном образовании"

2015г. "Практический курс обучения приемам и методикам работы с интерактивными досками". "Инфологика"

Московский институт открытого образования «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода», 2014

ГБОУ СПО «Московский техникум информатики и вычислительной техники» по программе «Информационные технологии в профессиональной деятельности», курс «Базовая компьютерная подготовка», 2013

"Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками" МИОО 2010

Категория:Первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

· Диплом за активную творческую работу с участниками Международного конкурса «Экологических дневников 2014г.

· Экологический плакат по теме «Парк Дружбы-сохраним дружно».

· Благодарственное письмо от Оргкомитета Международного дистанционного конкурса творческих работ «Чудеса фантазии».

· Сертификат за подготовку творческих работ авторы которых признаны лауреатами Международного дистанционного конкурса творческих работ «Чудеса фантазии».

· Сертификат лауреата за подготовку творческой работы Всероссийского дистанционного конкурса творческих работ «Дары осени».

· Благодарственное письмо от Центра интеллектуального развития ООО «Пятое измерение» за большую организационную и методическую помощь в проведении первого тура Всероссийской дистанционной олимпиады «Маленький гений» для детей старшего дошкольного возраста.

· Сертификат лауреата Международного дистанционного конкурса декоративно-прикладного творчества «Сделай сам: новогодние самоделки».

Грамота победителя в районном турнире по шашкам «Королевство шашек», 1 место, 2014

Персональная страница: http://nsportal.ru/lena-valerevna-chirkina