Крылова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности):воспитатель гр №5 "РОМАШКА"

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 21

2017г.

Тема: "Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога". 36 часов

Тема: "Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения на дошкольной и школьной ступени".

2016г.

I. Тема: "Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования" 36 часов

II. Тема: "Навыки профессиональной и личной эффективности" 48 часов

III. Тема: "Инклюзивный подход в образовании" 18 часов

2015г. - ИНФОЛОГИКА Тема: "Приемы и методы работы на интерактивных досках"

2013г. – МИОО, курсы повышения квалификации – тема: «Методика видеосъемки, видеомонтажа и анимации для сопровождения учебного процесса», «Основы безопасности работы в мире компьютерных технологий в Интернете» 72часа

2013г – МЦКО, курсы повышения квалификации – тема «Внутренняя и внешняя оценка качества образования в дошкольных образовательных организаций». 72 часа

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

2017 год

* Международный конкурс детских творческих работ "Дары осени". Грамоты за подготовку призера, лауреата.

* Международный конкурс детских творческих работ "Звериная карусель". Грамоты за подготовку призера, лауреата.

* Международный интнллектуальный конкурс для детей "Мириады открытий". Дипломы за подготовку победителей (диплом 1 степени - 2 чел., диплом 3 степени - 1 чел.)

* Международный конкурс детских творческих работ "здравствуй, Новый Год!". Грамота за подготовку лауреата.

* Всероссийский конкурс для детей по безопасности дорожного движения "Безопасный маршрут". Диплом 3 степени.

* Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Букет для мамы". Участие.

* Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Открытка для папы". Диплом 2 степени

* Междунарожный конкурс творческих работ "Образцы природы в детском творчестве". Диплом победителя 1 степени.

* Всероссийский конкурс степендий и грантов им.Л.С.Выготского. Сертификат участника.

* Всероссийский конкурс для педагогов "i - Учитель 2016". Сертификат участника

* Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Школа будущего". Член жюри.

* Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Мастерская сказки". Член жюри.

2016 год

1. Московский городской конкурс "Лучший интерактивный урок" Победитель: 1 место 2016г.
  2. городской конкурс научно-технического творчества молодежи (НТТМ) в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство" - подготовка лауреата 2016
  3. Всероссийский турнир способностей "РостОК" диплом за подготовку призеров 2016
  4. Московский Фестиваль "маленький Леонардо-2015" благодарность за качественную подготовку воспитанников
  5. Международная олимпиада "Педагогическое многоборье 2015/2016" Диплом за 1 место
  6. Международный конкурс творческих работ "самая прекрасная мама" - подготовка победителя 2016г.
  7. Международный конкурс "мы в ответе за тех кого приручили" - подготовка лауреата 2015г.
  8. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (Пр №1007/к-н 2014г.)
  9. Грамота Департамента образования г.Москвы (Пр №97/к-н 2013г.)
  10. Грамота Северного окружного управления образования ДО г.Москвы (Пр №63/1 2011г.)
  11. Грамота Окружного методического центра
  12. Благодарственное письмо Окружного методического центра
  13. Грамота Окружного методического центра
  14. Система добровольной сертификации информационных технологий Золотой сертификат соответствия (№13427 2014г.)
  15. Всероссийский интернет-педсовет Свидетельство эксперта №14211 2014г.
  16. Всероссийский интернет-педсовет- дипломы различных конкурсов;
  17. Международный конкурс «У природы нет плохой погоды»
  18. Сертификат за подготовку лауреата
  19. Всероссийский конкурс «Радуга открытий» Диплом III степени
  20. Всероссийский детский спортивно-цирковой конкурс «Физкультура, цирк и спорт» 2 место 2013