Исаенкова Карина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель гр №3 "МАЛИНКА"

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственный социально-гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:специальность «Специальное (дефектологическое) образование", специальность "Логопед". 2018г. - Магистратура, направление: Психолого-Педагогическое образование; специализация: Педагог-психолог.

Стаж работы по специальности: 1

2018г. "Проектирование вариативных моделей духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников в условиях поликультурной образовательной среды (В контексте ФГОС)"

2018г. "Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС" (МГПУ)

"Логопедический и зондовый массаж в соответствии с требованиями ФГОС", АНО "Логопед плюс"