15.12.18
Уважаемые родители, ученики и жители нашего города! 15 декабря школа № 1583 открывает двери для всех желающих. Приглашаем Вас принять участие в проекте "Суббота московского родителя". Это новая форма взаимодействия родителя с общественностью. В рамках данного мероприятия вы сможете посетить много разных занятий, дискуссий, мастер-классов, круглых столов. Вы увидите жизнь школы изнутри и познакомитесь с современной образовательной средой, оцените возможности ключевых московских проектов.
13.12.18
11 декабря прошла экскурсия в ГБУ ДО г. Москвы "Детская музыкальная школа № 98". Детям рассказали об истории музыкальной школы, их провели по учебным кабинетам, познакомили с музыкальными инструментами, тематическими выставками в фойе. Для наших воспитанников был дан небольшой концерт.
06.12.18
Задачи: учить детей создавать оригинальные композиции в спичечных коробках - лепить младенцев ("пеленашек") в колыбельке; знакомить с внешним видом народной куклы - "пеленашкой, пояснить название нового слова и подвести к обобщениею смысла; развивать воображение и моторику. Воспитывать интерес экспериментированию. Провела занятие воспитатель Балбасова Марина Михайловна.