Экскурсия детей подготовительной группы "Улыбка" в детскую библиотеку № 45. 09.02.18

Дети подготовительной группы "Улыбка" посетили детскую библиотеку № 45 на ул. Лавочкина. Заведующая библиотекой Чичканова Елена Юрьевна провела литературно-познавательную беседу о жизни и творчестве М. М.Пришвина. Задачи: закрепить знания детей о жизни и творчестве М.М.Пришвина; продолжать знакомить с художественными произведениями писателя; учить чувствовать, понимать и анализировать характер и поступки, уметь отразить своё отношение к произведению в рисунке; воспитывать доброжелательное отношение друг к другу.