Артамонова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет, Московский институт открытого образования Профессиональная переподготовка руководящих педагогических кадров МИОО, факультет "экономики и менеджмента в области образования ".

Наименование направления подготовки и (или) специальности:специальность: "Психология и педагогика" (дошкольное), квалификация: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Стаж работы по специальности: 29 лет

при Московском гуманитарном педагогическом институте "Информационно-коммуникативные технологии в образовании"; "Приемы и методы работы с интерактивными досками" - сертификат от 16.01.2011г.; "Инновационные ресурсы управления качеством образования".

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования РФ", Ветеран труда, медаль "В память 850-летия Москвы", многочисленные грамоты и благодарственные письма.