Шляпина Виктория Васильевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Педагогический Университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность - педагогика и методика дошкольного образования. Квалификация - организатор-методист дошкольного образования. Специализация - "Изобразительное творчество", "Основы системы Марии Мантессори".

Стаж работы по специальности: 11 лет

МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» 72 ч. 2013г.

«Психология и педагогика дошкольного образования в соответствии с ФГОС» 72 ч. Июнь 2016 г.

Категория:Первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Грамота за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей. Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, март 2011г.