Захребеткова Наталья Васильевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:среднее-профссиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ среднего профессионального образования г.Москвы Педагогический колледж №13 им. С.Я.Маршака.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, специальность - дошкольное образование, дополнительная квалификация - руководитель физического воспитания.

Стаж работы по специальности: 6 лет

Удостоверение.«Создание системы условий развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС». 36 ч.Учебно-методический портал «Учмаг» г. Челябинск.2015 г.

Категория:Первая квалификационная категория

Опыт работы: