Заваруева Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Уральский Профессионально-Педагогический Университет в 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специализация: Социальный педагог. Квалификация: Социальная педагогика.

Стаж работы по специальности: 27

При МИОО "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками";

Курсы МЦКО «Содержание организация образовательной деятельности дошкольных отделений на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч. 2016 г.

Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий».Курсы на 36 часов. МИОО декабрь 2016 г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте – 36 ч. МИОО декабрь 2016 г.

Категория:Первая квалификационная категория