Дошкольный корпус
Адрес(-а):  город Москва, Нарвская улица, дом 18;  город Москва, Нарвская улица, дом 18

С 15 декабря 2015 года открывается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы

С 15 декабря 2015 года на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (http://pgu.mos.ru) открывается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2015 года.

С целью обеспечения территориальной доступности образовательных организаций образовательные учреждения закреплены за микрорайонами (территориями) города Москвы. Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы остаются прежними: родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Родители имеют право выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.

Воспитанники дошкольных групп Гимназии №1583 зачисляются в первые классы по личному заявлению родителей на имя директора путем перевода. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически.