Дошкольный корпус
Адрес(-а):  город Москва, Нарвская улица, дом 18;  город Москва, Нарвская улица, дом 18

Руководство. Педагогические и иные работники

В дошкольном отделении ГБОУ Школа №1583 по адресу ул.Нарвская, дом 18 работает слаженный, дружный, творческий коллектив. С детьми работают воспитатели и специалисты ( музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре, учитель-логопед, педагог –психолог), имеющие высшую и первую квалификационную категорию.

Богданова Лидия Васильевна
Ивонина Галина Ивановна
Мизерова Екатерина Григорьевна
Кузнецова Елена Алексеевна