Новый функционал Информационной Системы Проход-Питание

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с информацией по использованию социальной картой москвича, которая позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям – пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбрать удобный способ пополнения безналичных средств на социальной карте ребенка, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.