Математическая вертикаль

Онлайн анкетирование для родителей учащихся 6-х классов

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства. Ресурсные центры проекта откроются на базе ведущих вузов и физико-математических школ города.

ГБОУ Школа № 1583 участвует в проекте.

Ресурсный центр - наш ВУЗ-партнер "Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова" (МГУ).

19 декабря 2017 г. для всех обучающихся 6-х классов будет проведена пригласительная работа по математике. Работа будет проведена во всех школьных корпусах.

Январь 2018 г. - апрель 2018 г. - кружки, факультативы на базе школы и ресурсного центра (Московский технологический университет).

Апрель 2018 г. - вступительная работа для обучающихся 6-х классов, желающих учиться в математическом классе с сентября 2018 г. Набор будет проводиться на конкурсной основе в соответствии с разработанными критериями.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о проекте:

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ

Куратор проекта "Математическая вертикаль" в ГБОУ Школа № 1583 - Мисюра Екатерина Георгиевна, заместитель директора по содержанию образования. По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 8-926-342-61-44, e-mail - misyura.shkola1583@yandex.ru