8 мая в Школе № 1583 началось с патриотических акций 09.05.18

8 мая в Школе № 1583 началось с патриотических акций «Георгиевская ленточка» и «Я помню, я горжусь!». Члены ЮНАРМИИ с самого утра встречали учащихся и педагогов со словами поздравлений с наступающим Днем Победы, раздавали георгиевские ленточки. Первый урок во всех классах начался с просмотра видеоролика «Что было бы, если бы мы родились в другое время?». Данный ролик заставил ребят задуматься о неоценимом подвиге наших дедов и прадедов, которые отдали свои жизни за то, чтобы сегодня мы имели мирное небо над головой, возможность свободно жить и развиваться. Свои слова благодарности и поздравления ветеранам ребята оформили на листах с георгиевскими лентами.