Географический диктант 07.11.18

11 ноября 2018 года состоится знаковое образовательное событие – Географический диктант, который в четвертый раз проводит Русское географическое общество. Основной площадкой станет Большой концертный зал Дворца пионеров на Воробьевых горах.
Читать Географический диктант на площадке Дворца будет известный российский полярный путешественник, директор «Лаборатории путешествий» Матвей Шпаро.
Для всех, увлеченных географией и путешествиями, это может стать ярким событием: после Диктанта состоится творческая встреча с Матвеем Шпаро, на которой он расскажет о своих путешествиях и о Большой Арктической Экспедиции.
Дата: 11 ноября
Время: 12.00 (регистрация до 11.45)
Адрес: ул. Косыгина 17, корпус 7 Большой концертный зал