Городское интеллектуальное соревнование "Командный Олимпиадный Турнир" 21.05.18

19 мая команда учащихся 8-10 классов "Мозаика" приняла участие в заключительном этапе городского интеллектуального соревнования « Командный Олимпиадный Турнир», организованного «Ассоциацией победителей олимпиад». Следует отметить, что в отборочном этапе в Москве принимали участие 344 команды, а на заключительный этап прошли 30 лучших команд. В результате наша команда стала призёром второй степени заключительного этапа "Командного Олимпиадного Турнира"! Ребята показали хорошие знания по четырём профилям: социально-гуманитарный, филологический, точные и естественные науки. Ребята получили подарки и остались довольны результатом.

Молодцы! Поздравляем и гордимся!