Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Итоги межрайонного этапа конкурса «История семьи в истории страны» 25.12.17

Подведены итоги межрайонного этапа городского конкурса «История семьи в истории страны».

Поздравляем призеров и победителей конкурса!

Илья Д., 1А – Победитель

Научный руководитель: Лазунова О.И.

Вероника М., 3Б – Победитель

Научный руководитель: Лощева М.А.

Злата Т., 4А – Победитель

Научный руководитель: Кузюкова Н.Ю.

Василиса Б., 3А – Призер

Научный руководитель: Николаева О.Е.

Андрей Б., 1Б - Призер

Научный руководитель: Митина Т.В.

Яна Л., 2Б - Победитель

Научный руководитель: Бибарсова З.М.

Майя В., 1 В. - Победитель

Научный руководитель: Щербакова И.В.

Алена Е., 2А – Победитель

Научный руководитель: Кузнецова Я.В.

Петр П., 2Б – Победитель

Научный руководитель: Бибарсова З.М.

Алексей Л.,3А – Призер

Научный руководитель: Николаева О.Е.

Мария Т., 5Б - Победитель

Научный руководитель: Самсонова А.В.

Злата П., 5В – Призер

Научный руководитель: Якимова Г.А.

Максим В., 6А – Победитель

Научный руководитель: Казакова Н.А.

Анна С., 6А – Победитель

Научный руководитель: Казакова Н.А.

Илья Ш., 6А – Победитель

Научный руководитель: Казакова Н.А.

Екатерина С., 6А - Победитель

Научный руководитель: Казакова Н.А.

Мария О., 6В – Призер

Научный руководитель: Якимова Г.А.

Мария Е., 7Б – Победитель

Научные руководители: Ворошилова М.Н., Черняева Т.А.

Егор С., 7Б – Победитель

Научные руководители: Ворошилова М.Н., Черняева Т.А.

Софья Д., 7А – Победитель

Научный руководитель: Исаева О.А.

Александра Ф., 7А – Победитель

Научный руководитель: Исаева О.А.

Араксия В., 8А – Призер

Научный руководитель: Тюменцева Н.В.

Михаил А., 11Б – Победитель

Научный руководители: Ворошилова М.Н., Черняева Т.А., Тюрина О.В.