Конкурс «Юный автолюбитель» 29.10.18

Учащиеся 10 инженерного класса приняли участие в VI конкурсе «Юный автолюбитель». Конкурс был проведен при поддержке Департамента образования города Москвы, Школы Новых Технологий, ЦТПО МАДИ. Прошедшее мероприятие собрало рекордное количество школьников (более 100 учащихся). Конкурс проходил в два этапа. Вначале участники проходили квалификационный тур, включающий в себя теоретические тесты. В практической части ребята соревновались в скорости сборки автомобильных деталей и знании устройства автомобилей. Несколько этапов, состоящих из викторин различной направленности и уровня сложности, помогли выявить лучшего «юного автолюбителя». 2 почетное место занял ученик 10А класса Леонид Г. Кроме диплома он заработал 10 дополнительных баллов к ЕГЭ.