Литературно-музыкальная композиция «Я, конечно, вернусь…» 12.02.18

9 февраля в Школе № 1583 в рамках Недели науки и творчества-2018 прошла литературно-музыкальная композиция «Я, конечно, вернусь…», посвященная памяти Владимира Высоцкого.

25 января 2018 года исполнилось 80 лет со дня рождения поэта, барда Владимира Семёновича Высоцкого. Высоцкий – поэт, певец, ставший символом целой эпохи. Когда он ушёл из жизни, ему было 42года. Очень мало отпустила ему судьба жизни.

На мероприятии говорили о судьбе Владимира Высоцкого, его таланте, работе в театре, кино. В зале звучали стихи о Высоцком, его песни. Смотрели отрывки из фильмов, в которых он снимался и спектаклей, в которых играл.

Высоцкий вернулся… Своими песнями, которые и сегодня любимы народом.