Международный День защиты детей 04.06.18

День защиты детей активисты Школы 1583 провели на Воробьевых горах. 1 июня 2018 года на территории Московского Дворца пионеров прошел традиционный праздник в честь Международного дня защиты детей. Название события в этом году – «Город чемпионов», а главной темой стал грядущий Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, который пройдёт в России в июне-июле этого года.
В рамках праздника прошла церемония награждения, на которой Школа 1583 была отмечена дипломом за активное развитие ученического самоуправления и поддержку социальных проектов обучающихся.
Для всех гостей праздника было организованно множество разнообразных активных площадок. На стадионе и спортивных площадках развернулся «Парк Чемпионата мира по футболу FIFA 2018», а все желающие смогли поучаствовать в чемпионском квесте «Матч звёзд», собирая наклейки. Наши ребята принимали самое активное участие во всех играх и мастер-классах, получили памятные призы.