Межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» 01.10.18

29 сентября в рамках межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» в Школе 1583 прошло множество интересных мероприятий. Программа фестиваля – обширная: демонстрационные занятия с использованием оборудования медицинского класса для дошкольников: «Введение в медицину», «Медицина: шаг в будущее», мастер-класс по робототехнике и 3D моделированию, интерактивный урок с использованием возможностей МЭШ «Нестандартные решения», панельная дискуссия: «Управляющий совет школы: вопросы и ответы», круглый стол для родителей «Возможности МЭШ и электронного журнала», урок - игра с использованием возможностей Московской электронной школы: «Интерактивное «ЗАВТРА», урок для дошкольного отделения «Здравствуй, школа!».