Олимпиадное Движение Школьников 11.01.18

Оглядываясь назад, понимаем насколько быстро пролетело первое полугодие 2017-2018 учебного года, подведены его итоги и подтверждены планы на 2 полугодие. Одним из значимых блоков работы нашей школы является Олимпиадное движение - Всероссийская Олимпиада Школьников и Московская Олимпиада Школьников. И если Московская Олимпиада Школьников сейчас в самом разгаре, то по итогам муниципального этапа ВсОШ уже имеются определённые результаты, в связи с чем благодарим всех УЧАСТНИКОВ и поздравляем всех наших ПРИЗЁРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а также желаем им успехов на региональном этапе ВсОШ!

Очевидный факт, что вышеуказанные победы не смогли бы состояться без наших дорогих УЧИТЕЛЕЙ, котором мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подготовку учащихся к олимпиаде, всестороннюю поддержку и сопровождение в пункты проведения!
А начинается региональный этап с предмета "Французский язык", в котором принимает участие наша ученица Виктория Т.

УДАЧИ!