Отряд ЮНАРМИИ Школы 1583 совместно с учащимися 7б класса приняли участие в патриотической акции 09.05.18

7 мая отряд ЮНАРМИИ Школы 1583 совместно с учащимися 7б класса приняли участие в патриотической акции у Мемориала воинам-сибирикам. Данное мероприятие проходило в деревне Ленино (42-й км Волоколамского шоссе). Программа дня достаточно насыщенная. Ребята приняли участие в патриотическом митинге, на котором ученица 7б класса Хатанзеева Руслана исполнила красивую и трогательную песню о матери.
Учащиеся почтили память погибших в годы войны минутой молчания и приняли участие в церемонии возложения цветов к могиле Дважды Героя Советского Союза, генерала армии А.П. Белобородова. Участники акции посетили Ленино-Снегиревский военно-исторический музей. В течение дня учащиеся узнали много интересного о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Весь день на площадках звучали военные песни и работала полевая кухня.