Панельная дискуссия на тему «Управляющий совет школы: вопросы и ответы» 01.10.18

29 сентября в рамках межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» в Школе 1583 прошла панельная дискуссия на тему «Управляющий совет школы: вопросы и ответы».
Специальным гостем мероприятия стал член городского экспертно - консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы, директор НП содействия государственно-общественному управлению в образовании «Доверие. Партнерство. Право», председатель редакционного совета журнала «Управляющий совет образовательной организации Сегодня. Завтра. Послезавтра» Алферов Андрей Николаевич. В рамках дискуссии также обсуждался такой важный вопрос как «Формирование информационной культуры участников образовательного процесса». С данной темой выступила Рубцова Ольга Владимировна, ректор Академии инновационного образования и развития, кандидат педагогических наук, руководитель центра «БИС».