Плановое заседание Федерации ученического самоуправления 22.01.18

19 января 2018 года состоялось плановое заседание Федерации ученического самоуправления. Повестка дня достаточно обширная. Были подведены итоги новогодних мероприятий, ребята получили благодарности и грамоты за помощь в подготовке и проведении новогодних интеллектуальных игр и новогодней дискотеки. В рамках заседания были озвучены предстоящие конкурсы: на лучшую эмблему школы, ученик года и пр. Отдельно внимание было уделено конкурсу «Солнечный класс года», названы классы, которые занимают лидирующие позиции по некоторым критериям конкурса. Члены Федерации ученического самоуправления обсудили ключевые мероприятия третей четверти. Особое внимание уделили плану «2018 год – год волонтера и добровольца». На собрании прошло обсуждение и утверждение регламента работы Федерации ученического самоуправления. Каждое управление Федерации получило задание к следующему заседанию, которое состоится уже на следующей неделе.