Последний звонок - 2018 23.05.18

22 мая в Школе 1583 прозвенел Последний звонок для выпускников – 2018.
Торжественное мероприятие проходило в тематике «Космос». На несколько часов актовый зал превратился в площадку для запуска космического корабля с выпускниками. Пока учащиеся 11-х классов настраивались на полет в открытое космическое пространство на планету «Взрослая Жизнь», специальные гости поздравляли их своими яркими номерами, трогательными и душевными словами.
С наилучшими пожеланиями к ребятам обратилась директор Школы № 1583 Светлана Евгеньевна Дворянцева.
С поздравлениями и пожеланиями удачи учащимся 11-х классов выступил представитель АО «Российские Комические системы».
В празднике приняли участие родители, учителя, а также дошкольное отделение и первоклассники, учащиеся 10 класса, по традиции поздравляющие выпускников с этим важным событием.
С напутственными словами к ребятам обратились классные руководители. Впереди у них ЕГЭ – первое важное испытание на планете «Взрослая жизнь». Педагоги Школы поздравили выпускников интересными творческими номерами.
Уже после запуска ракеты перед выпускниками возникли первые преграды в виде крушения корабля. Но знания, полученные в школе за эти 11 лет, помогли ребятам пройти все испытания и успешно добраться до пункта назначения. Именно за эти драгоценные знания, умения и навыки учащиеся 11х классов поблагодарили педагогов в ответном слове. Отдельные и очень трогательные слова благодарности прозвучали в адрес самых дорогих в их жизни людей – их родителей.