Поздравляем победителей и призёров окружного тура Международного традиционного конкурса для школьников по немецкому языку "Германские мотивы" 18.04.17

который проводится Обществом «Россия – Германия» и Обществом дружбы Дюссельдорф – Москва под патронажем мэра Москвы Сергея Собянина и обер-бургомистра Дюссельдорфа Томаса Гайзеля при поддержке: Департамента образования г. Москвы, Ассоциации учителей иностранного языка г. Москвы, Московского института открытого образования, Посольства Германии в Москве, Гёте-института, Центрального управления школ за рубежом (Zfa), Международного Союза немецкой культуры.

Победители:

Александра Ф. - 6 А класс, 1 место
Анастасия Ар. - 8 Б класс, 2 место
Дарья Кул. - 10 Б класс, 3 место
Призёры:
Кристина Бел. -7 А класс
Джулия-Изабель Т.-7 А класс
Рада Б. - 7 А класс
Анастасия Ив. - 7 А класс
Лия Г.- 9 А класс
Карина Аз. – 8 А класс
Александра Г. – 9 В класс

Руководитель: Тюрина Ольга Владимировна, учитель немецкого языка

Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!