Участие в выставочной программе конкурса "Молодые профессионалы"- WorldSkills Russia 29.11.18

27 и 28 ноября ученики 10 инженерного класса нашей школы приняли участие в выставочной программе конкурса "Молодые профессионалы"- WorldSkills Russia.
На стенде технопарка "Инжинириум при МГТУ им. Н.Э Баумана" ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению композитов методом вакуумной инфузии. Всей командой они смогли опробовать базовый процесс изготовления, от осмотра материалов до формовки деталей.
В рамках проекта развития детских технопарков "Лига будущего" стенд Инжинириума посетили Голикова Татьяна Алексеевна - заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики, и Фурсин Алексей Анатольевич - руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы. Ученики нашей школы с радостью рассказали представителям государственного управления о выбранных специальностях и приоритетах в дальнейшем обучении.