Ученики школы 1583 стали призерами в региональном чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 29.10.18

Поздравляем и гордимся!

Ученики школы 1583 стали призерами в региональном чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. Чтобы побороться за звание лучшего молодого профессионала столицы и получить шанс войти в состав национальной сборной WorldSkills Russia ребятам предстояла напряженная работа и трудный квалификационный отбор. Алексей Б. и Артём К защищали честь родной школы .Ребятам было вдвойне сложнее, они выступали в старшей категории и были единственными школьниками в этой компетенции. Соревноваться им пришлось со взрослыми студентами колледжей.