Всероссийская физико-техническая контрольная работа "Выходи решать!" 20.11.18

17.11. учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской физико-технической контрольной работе "Выходи решать!"
Организатором контрольной является Федеральное государственное автономное образовательное учреждение “Московский физико-технический институт (государственный университет)”. Контрольная представляла собой академическое состязание по трем общеобразовательным предметам: математике, физике и информатике. По каждому предмету - по пять задач. Можно было выбрать один предмет, а можно было и все три.
21.11. станут известны результаты. Все принимавшие участие получат сертификат участника. А успешно прошедшие испытания дополнительно к сертификату призы.