Заключительный этап фестиваля ученического самоуправления "Северное сияние" 05.04.18

4 апреля команда "Стиляги" Федерации ученического самоуправления Школы 1583 приняла участие в заключительном фестивале ученического самоуправления "Северное сияние". Этот конкурс продолжался в течение года и уже совсем скоро будут подведены итоги. За время участия в данном конкурсе ребята получили большой опыт командной работы, проявили свои творческие способности, расширили свои представления об ученическом самоуправлении. Каждый этап был очень интересным и подарил всем его участникам море позитива и впечатлений. Теперь мы с нетерпением ждем результатов.