Состоялись «Инженерные соревнования» МГТУ ГА

Ребята десятого и одиннадцатого инженерного класса приняли участие в «Инженерных соревнованиях» от Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Цель соревнований – развитие творческого мышления участников соревнований, формирование более полного представления об инженерно-технической деятельности. Участники в ходе соревнований вырабатывают инженерные подходы к выполнению заданий, решая задачи, ориентированные на умение применить теоретические знания математики, физики и информатики в прикладных областях аэродинамики, аэромеханики, радиотехники и электротехники.

По результату соревнований наградили отличившихся учеников нашей школы:

Константин С. – лауреат «Инженерных соревнований», награждён грамотой,

Полина Н., Тулин Д, Богдан Ш., Миша К., Рафаил А., Владимир В., Даниил К., Сергей Д., Владимир К. – награждены дипломами за участие в «Инженерных соревнованиях».