Будущий первоклассник

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Завершается дошкольный период в жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете нового этапа в жизни, строите планы на будущее, думаете о том, как их можно реализовать наиболее полно и оптимально. Как бы хотелось, чтобы школа стала вторым домом, учитель - добрым, мудрым наставником, одноклассники - друзьями.

Мы предлагаем Вашему вниманию информацию о нашей начальной школе. Очень надеемся, что эта информация окажется полезной и интересной для Вас.

У нас работают замечательные педагоги, которые всегда будут рядом с Вашими детьми, помогут им войти в новый школьный этап их жизни, научат, объяснят, поддержат.

Психологический портрет будущего первоклассника

Дневник первоклассного родителя

Как подготовить ребенка к школе

Портфель школьника