Фестиваль в Храме Христа Спасителя "Рождественский вертеп" 15.01.18

14 января 2018 года в Храме Христа Спасителя состоялся финал фестиваля "Рождественский вертеп". Фестиваль проводился при поддержке городского методического центра.

20 лучших работ школьников Северного округа столицы выставлены в главном храме страны. Работы детей увидели тысячи посетителей Храма в Рождественские дни. Ученица 2 "А" класса Анна Д. и ученики 3"Б" класса Даниил Д. и Кристина К.нашей школы стали победителями конкурса. В этот день у ребят была возможность увидеть выставку" Рождественских вертепов" профессиональных итальянских мастеров.
Победители фестиваля были награждены грамотами и приглашены на концерт "Песнопения Христианского мира". Ребята получили большое удовольствие от участия в конкурсе!