Памятное мероприятие «Был город-фронт, была блокада» 26.01.18

27 января в нашей стране отмечается День воинской славы России —День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Он был установлен в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы (победных днях) России".

В преддверии этого события в нашей школе состоялось памятное мероприятие «Был город-фронт, была блокада» для всех 4-ых классов. О событиях блокадного Ленинграда рассказала ребятам Ольга Владимировна Ватлова, библиограф из библиотеки №44 им. В.Г. Короленко.
Литературно-музыкальная беседа заставила дрогнуть сердца всех присутствующих детей.