Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мисюра Екатерина Георгиевна
Заместитель директора по содержанию образования
Сенотрусова Мария Александровна
педагог – организатор
  
Миронова Мария Викторовна
учитель начальных классов
Калинина Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Лощева Марианна Андреевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Митина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Азим Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Шуринова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Серикова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Щербакова Ирина Валериевна
Учитель начальных классов
Бибарсова Зугря Хамзиновна
Учитель начальных классов
Николаева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лазунова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Кузюкова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Богаченко Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Краснихин Алексей Петрович
Педагог по физической культуре
Крылова Светлана Юрьевна
учитель ИЗО и черчения
Кузнецова Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Овсянникова Лилия Фанисовна
педагог дополнительного образования
Павлова Людмила Витальевна
Педагог дополнительного образования
Сенотрусова Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Ситдиков Александр Альфредович
учитель физической культуры
  
Власенко Евгений Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Полякова Юлия Владимировна
Системный администратор