Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мисюра Екатерина Георгиевна
Заместитель директора по содержанию образования
Сенотрусова Мария Александровна
педагог – организатор
  
Макматова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Миронова Мария Викторовна
учитель начальных классов
Калинина Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Лощева Марианна Андреевна
Учитель начальных классов
Морозенко Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Деменева Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Овчинникова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Митина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Азим Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Серикова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Щербакова Ирина Валериевна
Учитель начальных классов
Бибарсова Зугря Хамзиновна
Учитель начальных классов
Николаева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лазунова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Кузюкова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Богаченко Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Краснихин Алексей Петрович
Педагог по физической культуре
Крылова Светлана Юрьевна
учитель ИЗО и черчения
Кузнецова Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Овсянникова Лилия Фанисовна
педагог дополнительного образования
Павлова Людмила Витальевна
Педагог дополнительного образования
Ситдиков Александр Альфредович
учитель физической культуры
  
Власенко Евгений Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Полякова Юлия Владимировна
Системный администратор