Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Минич Анна Иосифовна
учитель изобразительного искусства
Старикова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, высшая категория
Царева Ирина Юрьевна
учитель начальных классов, высшая категория
Огурцова Елена Николаевна
учитель начальных классов, высшая категория
Маслова Светлана Ивановна
учитель начальных классов, высшая категория
Бедретдинова Неля Равильевна
учитель начальных классов, высшая категория.
Смышляева Елена Викторовна
учитель начальных классов, высшая категория
Евсеева Ирина Моисеевна
учитель начальных классов, высшая категория
Оспенникова Светлана Николаевна
учитель начальных классов, первая категория
Оспенникова Анастасия Андреевна
учитель начальных классов, первая категория
Морозова Наталия Александровна
учитель начальных классов, первая категория
Сидорова Алина Игоревна
учитель начальных классов, первая категория
Фляга Ирина Ивановна
учитель начальных классов, первая категория
Князева Наталия Сергеевна
учитель начальных классов, вторая категория
Ситнова Елена Геннадиевна
учитель начальных классов, первая категория
  
Джавахян Нина Сократовна
учитель аэробики (ритмики)
Клюева Галина Георгиевна
учитель физической культуры, высшая категория
  
Сеидова Севда Фарман кызы
педагог дополнительного образования
Ахундов Горхмаз Мамед оглы
педагог дополнительного образования
Имамвердиева Матанат Тофиг кызы
педагог дополнительного образования
Козлова Екатерина Олеговна
Педагог дополнительного образования
Клюева Галина Георгиевна
учитель физической культуры, высшая категория
Джавахян Нина Сократовна
педагог дополнительного образования
  
Эрнафасова Джумагуль Хаитбаевна
воспитатель группы продленного дня, вторая категория
Корякина Марина Евгеньевна
воспитатель группы продленного дня, вторая категория