Председатель управляющего совета:

Елисеев Борис Петрович

Основное место работы: Московский государственный технический университет гражданской авиации

Должность: ректор

Адрес электронной почты: info@mstuca.aero

Контактный телефон: (499) 459-07-07

В целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, реализации прав автономии образовательного учреждения в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощению в жизнь государственно-общественных принципов управления, создан орган самоуправления – Управляющий Совет Гимназии №1583. Управляющий Совет Гимназии осуществляет общее руководство в рамках установленной компетенции.

Запись трансляции управляющего совета от 13.03.2017

20.06.16